Летопись

19 июня 2017

ДЕНЬ  РЫЦАРЯ

День рыцаря принес нашим ребятам новые интересные развлечения и знания. Мальчики поучаствовали в Рыцарском турнире, а вот девочкам достались роли Прекрасных дам. А после обеда  воспитанники нашего лагеря отправились на очередную экскурсию по краеведческому музею.

25 марта 2017

ВАХТА  ДОБРЫХ  ДЕЛ

24 марта в МБУ  ДО  Центр  «Созвездие» Шатурского муниципального района  состоялась передача эстафеты гуманитарно-просветительского проекта  «Вахта добрых дел». Проект посвящен 80-летию образования города Шатуры, 60-летию образования Шатурского района и 75-летию битвы под Москвой.  В данном проекте принимают участие 22 образовательные  организации Шатурского муниципального района, в том числе и наша школа, которая переняла весеннюю эстафету.  В  рамках эстафеты Добрых дел в апреле месяце  в Пышлицкой школе пройдет  общешкольный экологический и трудовой  десант «Салют Победа!».