Акция Стоп Вич/ СПИД

17 мая 2019 года в МБОУ « СОШ с.Пышлицы» проходила Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». В рамках акции в школе среди обучающихся 1-11-х классов были проведены разнообразные по форме и содержанию мероприятия: классные часы: «Здоровый образ жизни» 1-4 кл., «Мы выбираем жизнь» 5-8 кл., «Профилактика ВИЧ-инфекции/СПИДа» 9-11 кл.; Так же среди обучающихся 10-11 классов медицинской сестрой Кошелевой  Е.И была проведена лекция «Должен знать!», направленная на профилактику ВИЧ-инфекции и СПИДа. В рамках  акции  активисты волонтерского движения школьников провели уличную акцию «Стоп ВИЧ/СПИД». Ребята вышли на центральную улицу села в целях привлечения внимания общественности к проблеме распространения ВИЧ-инфекции.

Дата публикации — 22 мая 2019