Последний звонок

24 мая в МБОУ «СОШ с.Пышлицы» прошли праздничные мероприятии для 11 и 9 классов посвященные окончанию учебного года 2018-2019. Этот праздник не выделен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. В этот день для наших 11-ов,  прозвучал последний школьный звонок. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя их школьные годы. Однако ни один из них не был похож на другой.

Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.

IMG_0832-1.JPG

IMG_0876-1.JPG