Выпускной вечер в 4 классе

Выпускной вечер  в 4 классе прошел 25 мая  в Пышлицкой школе. Окончание начальной, первой ступеньки запомнится учащимся школы и их родителям ярким. Под  торжественную музыку родители и учителя приветствовали выпускников. Девочки в нарядных платьях, мальчики в красивых костюмах с галстуками – истинные джентльмены.  Сегодня их совсем не узнать: кажутся повзрослевшими, серьезными. Выпускники 4 -го класса подготовили яркие запоминающиеся выступления. Ребята танцевали, пели песни о школе, выразительно читали стихи об учебных предметах, своих учителях,  о школьной жизни, исполняли шуточные сценки на школьную тему.

Директор МБОУ Е.А.Беликова  выразила благодарность родителям выпускников за неравнодушное отношение к воспитанию и обучению детей, за активное участие в общественной жизни классов.

IMG-20190527-WA0005.jpg

Дата публикации — 25 мая 2019