Здравствуй лагерь!

30 мая стартовала летняя оздоровительная компания городского округа Шатура. С этого дня для ребят распахнули свои двери летние оздоровительные лагеря школьных учреждений.  Начал свою работу и наш  летний оздоровительный лагерь при школе «Улыбка». В этом учебном году его воспитанниками стали 60 ребят, которые проведут свой первый месяц летних каникул в замечательной и интересной стране «Талантии».  Мир каждого ребёнка интересен и уникален, и мы надеемся, что подготовленная для воспитанников  программа летнего лагеря поможет нашим детям раскрыть свои таланты и способности.  Добро пожаловать в страну «ТАЛАНТИЮ»!  Веселого и интересного вам отдыха, ребята!

Lager__2019_017.jpg

Lager__2019_020.jpg