День здоровья

17 июня в оздоровительном лагере дневного пребывания «Улыбка»с целью популяризации здорового образа жизни среди детей и подростков прошел День здоровья.Начался день с традиционной музыкальной зарядки. Получив заряд бодрости, отряды отправились на стадион для участия в самых веселых стартах "Мой отряд и я-спортивная семья", " Русская лапта от хвори спасла".Соревнуясь в эстафете, воспитанники лагеря продемонстрировали какие они сильные, быстрые и ловкие.Во второй половине дня состоялось мини представление «Правильное питание».Ребята продемонстрировали знания по здоровому образу жизни,доказав высказывание: «Здоровье - самая  большая ценность, данная природой человеку. Его необходимо беречь.Будьте здоровы!В профильном отряде дети сегодня с удовольствием работали с солёным тестом: изготавливали,украшали и красили .Работы получились творческие и интересные.

IMG-20190617-WA0044.jpg

IMG-20190617-WA0045.jpg