День игр разных народов

Дети каждых народов и национальностей играют в свои игры и именно через них узнают, насколько нужно быть ловким, быстрым, сильным, как нужно ценить дружбу и уважать соперника. Воспитатели отрядов рассказали ребятам в виде презентации об играх разных народов, что у каждого народа есть свои игры, и именно через них дети понимают , как нужно ценить дружбу и уважать соперника, товарища, напарника,а в некоторые игры дети поиграли сами. В стране Талантии воспитанники занимались кардмейкингом — это ручное изготовление открыток при помощи подручных материалов. Сегодня звонкий смех ребят не умолкал ни на минуту.

IMG-20190618-WA0011.jpg

IMG-20190618-WA0035.jpg