В поисках сокровищ

Задания для поиска клада для детей – один из лучших вариантов детских игр в лагере.Так и в нашем пришкольном лагере,дети узнав легенду о сокровищах  отправились на поиски карты по станциям с заданиями в конвертах. За каждое задание дети получали фрагмент карты,а в итоге и клад. Безумно весело и интересно прошла игра,всем очень понравилось. В профильном отряде маленькие модницы делали для себя украшения из ниток:бусы,браслеты,серьги,после сделанных украшенний долго красовались друг перед другом. Ну и конечно же мы не забываем о нашем здоровье,в отрядах прошёл конкурс рисунков «Здоровым быть модно» и «Я выбираю спорт» ,показ презентации на данную тему.

IMG-20190618-WA0032-1.jpg

Дата публикации — 19 июня 2019