Смех и юмор

КВН – это одно из тех интересных и ярких мероприятий, которое можно провести с детьми в лагере.И сегодня наши отряды принимали участие в данной игре.После юмористической игры,дети побывали в гостях у витаминки, где им подробно медицинский работник  рассказала о правильном питании,режиме дня и отдыха,о вредных продуктах и  как укрепить свое здоровье и не навредить своему организму и многое другое.В художественной комнате ребята делали мастер-класс по изготовлению красивых оригами тюльпан. Такие цветы ребенок может подарить маме на 8 Марта или день рождения. А самое главное,воспитанники отрядов успели провести между собой футбольный турнир,доказав что они за спорт и здоровый образ.

IMG-20190620-WA0008.jpg

IMG-20190620-WA0020.jpg