День памяти

21 июня в предверии Дня памяти и скорби в пришкольном оздоровительном лагере «Улыбка» прошла торжественная линейка «Мы помним, мы скорбим», посвященная 78 годовщине начала Великой Отечественной войны. В этот день ребята вспомнили основные события той страшной войны, посмотрели видеоролик «Буду помнить». Педагоги и воспитанники лагеря почтили минутой молчания память воинов-защитников, павших за Родину на полях сражений и возложили цветы к обелискам. А вечером ребята поддержат патриотическую акцию «Свеча памяти» с жителями села.С воспитанниками средних и старших отрядов прошли беседы за круглым столом"Умей сказать Нет".А в Талантии не перестают нас удивлять, сегодня дети конструировали из бумаги,изготавливая цветочные корзинки,получилось очень красиво.

IMG-20190621-WA0040.jpg

IMG-20190621-WA0042.jpg