Выпускной вечер

Сегодня в нашей школе прошел выпускной вечер в 9 классе. Кто-то продолжит обучение в 10 классе, для них главный выпускной еще впереди. А кто-то захотел получить профессию в других образовательных учреждениях, для них этот день стал прощальным со школой, с друзьями – одноклассниками. Аплодисментами гости приветствовали выпускников основной средней школы с их классной «мамой». Директор школы торжественно вручил аттестаты нашим девятиклассникам за курс основной средней школы,а родителям были вручены похвальные грамоты . В добрый путь, ребята!

IMG-20190621-WA0019.jpg

Дата публикации — 21 июня 2019