В здоровом теле-здоровый дух

24 июня в пришкольном лагере  прошли «Малые Олимпийские игры».  В программе были спортивные соревнования,  девиз которых  - «В здоровом теле – здоровый дух». Ребята показали свою скорость, ловкость, силу, сплочённость, умение поддержать товарища в таких соревнованиях как: бег на перегонки, эстафета «Передай мяч», эстафета «Через скакалки», бег по кочкам и многое другое. После спортивных соревнований ребята разгадывали загадки в отрядах.Олимпийский день в пришкольном лагере прошёл  весело, интересно, с пользой для физического и умственного развития детей.В профильном отряде ребята рисовали своих любимых четвероногих животных,получилось очень мило и  красочно.

IMG-20190624-WA0022.jpg

IMG-20190624-WA0030.jpg