Вот и смена прошла!

Вот и закончилась смена в оздоровительной лагере "Улыбка".  Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения. В нашей школе такой лагерь существует давно.В этом году 60 ребятишек 7 - 14 летнего возраста с пользой для своего здоровья провели три первых недели летних каникул. Программа лагеря была насыщена разными спортивными и познавательными мероприятиями, которые способствовали активному отдыху воспитанников. Дети принимали активное участие в проведении игровых и  развлекательных программ , ходили на дискотеку.

Каждый день ребята получали полноценное питание, ели разнообразные и вкусные блюда.На закрытие лагеря ребятам были вручены грамоты и благодарности за участие в жизни лагеря,ну и конечно на последок с ребятами  была проведена беседа о ЗОЖ на кануне Международного дня борьбы с наркоманией ,после чего прошёл конкурс плакатов" Не ломай себе жизнь",а в профильном отряде дети изготовили поздравительные открытки друг для друга.Прощай лагерь,мы будем скучать!

IMG-20190625-WA0003.jpg

IMG-20190625-WA0020.jpg