В школе прошла плановая учебная пожарная эвакуация

С целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности в нашей школе 6 сентября 2019г прошла плановая учебная пожарная эвакуация. Началом практической учебной эвакуации послужил полученный сигнал, сработала автоматическая пожарная сигнализация. Персоналом школы была организована эвакуация обучающихся из здания, все ученики и педагоги по сигналу тревоги быстро покинули здание школы по эвакуационным выходам. Педагоги быстро провели перекличку и доложили о численности детей. В ходе переклички выяснилось, что в здании никто не остался, все эвакуировались за положенное нормативное время.

5_011-1.jpg

Дата публикации — 06 сентября 2019