«Точка Роста»

Сегодня 24 сентября в нашей школе состоялось большое событие - торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста». В этом Центре совершенно по новому будут проходить уроки «Информатики», «Технологии», «ОБЖ», и мы с нетерпением этого ждем. Теперь у обучающихся есть все необходимые условия для повышения успеваемости по данным предметам. Появилось необходимое пространство для реализации всевозможных идей. Здесь каждый ученик сможет найти то, что ему будет по душе и чем ему заниматься в урочное время и после уроков.

5_036-1.jpg

Дата публикации — 24 сентября 2019