Антинаркотический месячник "Вместе против наркотиков "

В сентябре 2019 года в школе прошли мероприятия в рамках месячника " Вместе против наркотиков ". В проведении месячника активное участие приняли обучающиеся старших классов, члены ученического самоуправления. В рамках месячника организованы и проведены классные часы, спортивные соревнования "Весёлые старты" и беседы, викторины  и другие мероприятия, направленные на формирование установок сохранения и укрепления здоровья. В целях максимального информирования родительской общественности о пагубных последствиях потребления наркотических веществ и психоактивных веществ на сайте школы  размещены видеоролики и информация необходимая для изучения. Проведены родительские собрания с разъяснительными беседами о целях и необходимости прохождения обучающимися 6-11 классов социально-психологического тестирования.

DSCN4765-1.JPG

Дата публикации — 25 сентября 2019