Как прошел день,посвященный Дню учителя!

День самоуправления прошел успешно. Радостная обстановка и замечательное настроение учителей было обеспечено на весь день.После уроков все собрались в уютном, украшенном зале, где прошёл концерт "Педагогический оскар" с номинациями для учителей. Ребята подготовили для своих любимых учителей много интересных номеров: песни, шуточные сценки и стихи.Такие дни необходимы для всего коллектива школы, это заряд положительных эмоций на весь учебный год, залог успешной совместной работы педагогов и учеников.

Дата публикации — 05 октября 2019