Урок безопасности в сети интернет

С 21 по 25  октября в нашей школе  прошел  Всероссийский урок безопасности в сети Интернет. Инициатором и организатором акции выступает Совет Федерации. Интернет представляет собой не только источник информации, но и угрозу для психического и материального состояния детей. Мероприятия, проводимые в рамках акции, призваны обратить внимание школьников и их родителей на опасность, подстерегающую на просторах Интернета, в том числе интернет-зависимость и вред, который могут причинить интернет- мошенники.

Дата публикации — 24 октября 2019