Юный биолог

19 октября на базе биолого-химического факультета МГОУ прошел заключительный этап Областной конференции «Юный биолог». Конференция организована в целях поддержки инициатив обучающихся образовательных организаций по изучению и сохранению природных экосистем Подмосковья, а также к привлечению  проектно-исследовательской деятельности и профессиональному самоопределению. Учащийся МБОУ «СОШ с.Пышлицы»  10 класса Макаров С., под руководством Лебедевой Т.И. был награжден дипломом за II место и сертификатом участника  в номинации «Охрана окружающей среды». Поздравляем!

Дата публикации — 24 октября 2019