Битва за Москву.

«Их было только 28…»  так называлось мероприятие, прошедшее в начальной школе, которое было посвящено обороне Москвы. Учащиеся вели разговор о тех далеких и суровых днях, когда враг стоял у стен Москвы, как жители страны обороняли свою столицу, как не щадя своей жизни они ползли прямо на танки, сжимая в руке одну гранату. Кто такая Зоя Космодемьянская, чей подвиг будоражит сердца и души современных школьников, ведь она была почти, что их сверстница. В заключение праздника ребята исполнили так полюбившуюся им песню «Победа».

25.12.2015

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»