«ЧИТАЮЩИЙ ЧЕМОДАН»

В гости к ребятам в школьный оздоровительный лагерь  пришла заведующая «Пышлицкой» сельской библиотекой Ольга Васильевна Северин. Пришла как всегда не с пустыми руками. Сегодня она принесла ребятам Читающий чемодан. Много интересных книг лежит в этом чемодане, но самые главные книги лежат сверху и посвящены они творчеству А.С. Пушкина. Именно творчеству великого поэта была посвящена викторина, которую подготовила Ольга Васильевна для ребят. Обратно  библиотекарь возвращалась  налегке, ее чемодан опустел, потому что все воспитанники лагеря взяли себе почитать книги из волшебного чемодана.

lager__07.06_012.jpg

lager__07.06_023.jpg