Здравствуй школа!

Вот  и закончилось лето, пришла пора замечательного праздника «Дня Знаний».

В этот день в нашей стране тысячи учеников пришли в школу на праздник  «Первого звонка»! На пороге осени встречаем мы этот особый праздник - День знаний!

Мы поздравляем тех, кто пришел сюда сегодня впервые, и тех, кто уже прожил несколько интересных и полезных лет в нашей школе. Хочется отметить, что порог нашей школы в этом учебном году перешагнули  18 первоклассников, и для них сегодня  звучали особые слова поздравлений.  Мы поздравляем вас, дорогие ребята, с этим памятным днем в вашей жизни и желаем вам, чтобы наша чудесная школа стала для вас вторым домом.  На линейке среди учащихся  видны совсем взрослые лица – это те, кто в последний раз приходит 1 сентября к стенам родной школы, кто в последний раз услышит трель школьного звонка, возвещающего начало учебного года. Красота и гордость нашей школы – наши 11-тиклассники!

Пожелаем же счастливого пути всем учащимся Пышлицкой школы!

DSCN7848.jpg

DSCN7912.jpg