День учителя.

5 октября  каждая школа нашей большой страны отмечает замечательный профессиональный праздник «День учителя». В нашей школе этот день традиционно объявлен Днём самоуправления.  Весь педагогический коллектив этого дня становиться удивительно молодым, ведь уроки ведут учащиеся старших классов. Кто знает, может быть именно  сегодня, побывав в роли учителя, через  6 лет кто-нибудь вернется в нашу школу уже молодым специалистом.  А завершением этого дня стал концерт художественной самодеятельности, подготовленный силами наших учащихся. Хочется отдельно поблагодарить  ребят  7 класса, которые сами разработали концертную программу, украсили актовый зал и стали ведущими этого замечательного осеннего праздника.

DSCN8756.jpg

DSCN8764.jpg