ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

«Человек может жить до 100 лет, - говорил академик Павлов И.П. – Мы сами своей невоздержанностью, своей беспорядочностью, своим безобразным обращением с собственным организмом сводим этот нормальный срок до гораздо меньшей цифры». Здоровье - это главная ценность человека.  Здоровье не купишь, ни за какие деньги. Будучи больными, мы не сможем воплотить в жизнь свои мечты, не сможем полностью реализоваться в современном мире. Именно о здоровье, о том, как его сохранить,  и шёл разговор на классных часах, которые в течение месяца проходили в нашей школе в рамках профилактических мероприятий по формированию у школьников здорового образа жизни.

1_sentyabrya_092.jpg

dostupnaya_sreda_0461.jpg