Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования

Министерство образования Московской области информирует о том, что в рамках приоритетного проекта «Качество образования» создана Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования .

С введением Системы предоставляется возможность прохождения регионального тестирования, независимого тестирования, ознакомления с результатами федеральных тестов и многое другое. 15 декабря 2017 года.

Весь функционал системы доступен онлайн в любое время для обучающихся, родителей, учителей, администрации школы.

Авторизовавшись на школьном портале (https://school.mosreg.ru), каждый пользователь получит различные возможности:

школьник - систему добровольного независимого тестирования и цифровое портфолио;

родитель - систему анкетирования и цифровое портфолио своих детей;

учитель - систему сопровождения внутришкольной оценки качества образования, цифровое портфолио своих обучающихся.

Запуск системы в эксплуатацию по всей Московской области состоится

15 декабря 2017
«Отличный сайт - 2017»