«НОВОГОДНЯЯ  ЁЛКА»

Наверное, для каждого ребенка Новый год один из самых любимых праздников в году. Ведь вместе с ним приходят долгожданные каникулы и, конечно же, он приносит подарки и весёлые развлечения. Учащиеся начальной школы побывали на Новогоднем представлении, которое для них подготовили и провели ребята из старших классов. Их ждали веселые игры и конкурсы, песни, танцы и  новогодний хоровод. А какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки?  Конечно,  же, они были на нашем празднике с большим мешком конфет и подарков для наших маленьких школьников.

Администрация школы выражает благодарность Виктору Владимировичу Макарову за оказанную помощь в организации и проведение Новогодних праздников для учащихся Пышлицкой школы.

novyj_god_044.jpg

novyj_god_047.jpg