ПРОЕКТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  ШКОЛЬНИКОВ

Ребята  нашей школы принимают активное участие в проектно-исследовательской деятельности. Это позволяет развивать у учащихся  творческие способности и  логическое мышление. Кроме того, метод исследовательского проекта  мотивирует ребят  на самостоятельную деятельность, помогает  им самим открывать новые знания. Вот и сейчас ученики шестого класса под руководством учителя биологии Татьяны Ивановны  Лебедевой изучают  и исследуют процесс выращивания картофеля из «глазков». Исследования, которые проводят учащиеся, ориентируются на практическую востребованность полученных знаний в дальнейшей жизни. Кто  знает, может именно сейчас за партой в нашей школе проводит свои первые научные исследования будущий великий российский учёный.

IMG_20171128_151219-1.jpg

IMG_20180117_103209.jpg

posylka_zemlyaku_005.jpg

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»