ПАМЯТИ    ГЕРОЯ.

25 февраля  исполнилось 100 лет со дня рождения  Героя Советского Союза  Николая Павловича Кочеткова, чьё имя с гордостью носит наша школа. Ко дню рождения нашего героя в Пышлицкой школе прошел цикл мероприятий посвященных памяти знаменитого выпускника. Торжественные мероприятия проходили в канун празднования Дня защитника Отечества, а боевой путь нашего знаменитого выпускника служит наглядным примером  нашим ребятам, как нужно любить и защищать свою Родину, своё Отечество.

Памяти Николая Павловича Кочеткова была посвящена литературно-музыкальная композиция.

«И всё о той весне…», которую подготовили учащиеся начальной школы.

23_fevralya_001-1.jpg

Торжественным маршем на смотре строя и песни прошли юнармейские отряды средних и старших классов. Принимал школьный парад, посвященный памяти Героя Советского Союза Н.П. Кочеткова ветеран Афганской войны, майор в отставке Аникин Алексей Михайлович.

23_fevralya_057.jpg

23_fevralya_067.jpg

26 февраля директор нашей школы Елена Анатольевна Беликова была приглашена на торжественное мероприятие «Вечер памяти Кочеткова Николая Павловича» в город Жуковский в дом учёных ЦАГИ. Вернулась  домой Елена Анатольевна с подарками, которые на торжественной линейке были переданы учащимся нашей школы и размещены в школьном краеведческом музее среди памятных экспонатов, посвященных Великой Отечественной войне и боевому пути  Николая Павловича.

Kochetkov_002.jpg

Kochetkov_011.jpg