ЗВЁЗДНАЯ   ДОРОЖКА

23 мая  в городе Шатура состоялась церемония награждения  учащихся и педагогических работников, которые в течение  учебного года  защищали честь нашего городского округа на региональном, всероссийском и международном уровнях.  По звёздной дорожке прошли учащиеся Пышлицкой школы:  Писцов Денис, Басова Татьяна, Стопкина Дарья, Мухин Никита, Мухин Андрей, Гайнутдинов Руслан. Марина Васильевна Рещикова стала призёром областного конкурса  Уполномоченных по защите прав участников образовательного процесса, а учитель начальных классов Наталья Юрьевна Соловьёва завоевала первое место в муниципальном конкурсе классных руководителей и теперь ей предстоит защищать честь нашего городского округа в новом учебном году. Так, что пожелаем успеха ей и нашим ребятам, надеемся, что в следующем учебном году  по звездной дорожке пройдет еще больше учащихся  и педагогов из нашей школы.

proslednij_zvonok_008-1.jpg

proslednij_zvonok_019.jpg

proslednij_zvonok_021.jpg

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»