ЕЩЁ ОДИНЬ ДЕНЬ ЖИЗНИ ЛАГЕРЯ

Очередной день в летнем лагере принес нашим ребятам  новые эмоции и  впечатления.  И  хотя 19 июня это Международный день отца, наши дети решили в этот день рассказать не только о своих папах, но и о своей семье, что для них значат самые дорогие и родные люди. Воспитанники лагеря давали интервью сотрудникам дома культуры, каждый старался  по-своему ответить на вопрос «Что такое семья?». Ответы ребят будут смонтированы в видеофильм и показаны на празднике «Любви, семьи  и верности», который пройдет 8 июля в нашем поселении.

Младший отряд провёл конкурс рисунков  «Мой папа», а на кружке декоративного творчества ребята изготовили праздничные открытки- поздравления для пап.

19._06_05-1.jpg

19._06_007.jpg

19._06_18.jpg

19.06.2018