До свидания, лагерь!

26 июня ребята провели свой последний день в летнем оздоровительном лагере при школе. На закрытие лагеря  каждый отряд подготовил  концертную программу. За время лагерной смены наши воспитанники не только поправились и загорели, но и весело  с интересом провели своё время. Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам Пышлицкого дома культуры: Северин Оксане, Панфёровой Екатерине, Блохиной Марии, Стениной Светлане Михайловне, Кутузову Дмитрию, за помощь в проведении развлекательных мероприятий. Благодаря им жизнь в нашем лагере стала еще интересней и веселее. Мы благодарим директора дома культуры Паршакову Елену и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

IMG_0159-1.JPG

27.06.2018