ВЫПУСКНОЙ  ВЕЧЕР

29 июня в Пышлицкой школе прошёл торжественный вечер вручения аттестатов за курс средней школы. 11 выпускников  перешагнули сегодня порог нашей школы, среди них трое ребят окончили её с медалью «За особые успехи в обучении». Выпускной  самый главный для педагогов и для выпускников праздник.  В этот день подводится черта под всеми заботами, хлопотами, огорчениями и радостями.  Это итог жизненного пути длиною в 11 лет. Выпускной вечер – заветная мечта каждого  школьника, ведь птенцы всегда мечтают, чтобы их крылья  поскорее окрепли и позволили взлететь.

Ни пуха, ни пера мы им желаем,
Как на Руси желали в старину.

И верим, что прославят нашу школу,

И  Пышлицы, и, может быть, страну!noj_001.jpg

knoj_010-1.jpg

oj_012.jpg