ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ УРОКИ

3 сентября во всех школах Московской области прошли уроки на тему раздельного сбора отходов. Экологические уроки проводятся с учениками младших классов.  Состоялись они и в нашей школе. Учителя рассказали детям, как правильно сортировать мусор, какой считается «чистым», а какой — «грязным» и почему нужно сдавать бытовые отходы на переработку. Залогом успеха данной инициативы является постепенное формирование культуры раздельного сбора отходов у населения, в том числе со школьной скамьи. Работа по экологическому просвещению у школьников продолжится в течение всего учебного года в рамках внеурочных мероприятий, классных часов и родительских собраний.

04.09.2018

«Победитель. Лето 2018»