ДЕНЬ  ПРОФИЛАКТИКИ  БЕЗОПАСНОГО  ДОРОЖНОГО  ДВИЖЕНИЯ

В рамках целевых профилактических мероприятий «Внимание - дети»,  4 сентября в Пышлицкой средней школе прошли  единые уроки по теме безопасного поведения на дороге детей и подростков.  На уроках  обсуждались правила поведения на дороге и в  транспорте, правила пользования  школьным автобусом, а с  учащимися первого класса  было проведено практическое занятие на площадке с использованием дорожной разметки и электрического светофора.

DSCN0036-1.JPG

Дата публикации — 04 сентября 2018