Единый урок - современные технологии промышленной переработки ТКО.

В  Пышлицкой школе прошли тематические уроки по обучению учащихся навыкам раздельного сбора бытовых отходов и ознакомлению с современными технологиями промышленной переработки ТКО.

Цель уроков подвести учащихся к пониманию необходимости раздельного сбора и переработки отходов. Дать информацию о возможностях сдачи отходов в переработку.  На уроках ребята определили влияние мусора на окружающую природу и жизнь человека. Классифицировали  разнообразие бытового и промышленного мусора. Определили проблемы утилизации мусора и возможные пути их решения доступными для школьника действиями, направленными на внедрение и развитие раздельного сбора отходов. Мы надеемся, что наши уроки  вдохновят  учащихся на активную деятельность по решению проблемы отходов в своем поселении.

18.09.2018

«Победитель. Лето 2018»