Телефонный терроризм

В Пышлицкой школе прошли мероприятия направленные на недопущение телефонного терроризма со стороны детей и подростков, что может повлечь  за собой общественно опасные последствия. «Шуткой» такие действия можно назвать весьма условно. Такие действия классифицируются как уголовное преступление. Ведь ни одно такое сообщение нельзя проигнорировать спецслужбам, всегда необходима проверка для того, чтобы обезопасить людей, сохранить им жизнь.

IMG_0045-1.JPG

Дата публикации — 10 октября 2018